École Française du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Les massacres de septembre 1792
Plume et encre brune, lavis gris et brun et rehauts de gouache blanche sur esquisse au crayon noir
29 x 46 cm
Important manque restauré en haut à droite, petites pliures
Etiquette au verso
Mes ordres d'achat