École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La fête de la Fédération le 14 juillet 1790
Aquarelle sur traits de crayon noir 32,3 x 47,8 cm
Mes ordres d'achat