École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cavalier portant une banderole : «Inquisition/Pouvoir absolu» sur la route d'Espagne
Aquarelle partiellement gouachée
27 x 23 cm
Petites taches
Etiquette au verso
Mes ordres d'achat