VATTIERS (École française du XVIIIe siècle)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 340EUR
Portrait de Joseph Charles d'Inguimbert du Serre, baron de Thèze Pastel 57 x 46 cm Titré anciennement au dos de l'encadrement Situé et daté au verso de l'encadrement «Carpentras, 1er octobre 1744»
Mes ordres d'achat