VATTIERS (École française du XVIIIe siècle)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de Joseph Charles d'Inguimbert du Serre, baron de Thèze
Pastel
57 x 46 cm
Titré anciennement au dos de l'encadrement
Situé et daté au verso de l'encadrement «Carpentras, 1er octobre 1744»
Mes ordres d'achat