Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Projet de décor Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 25,2 x 21 cm Mise aux carreaux au crayon noir Petit manque en haut à gauche, petites taches et petites pliures
Mes ordres d'achat