Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Projet de décor
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 25,2 x 21 cm
Mise aux carreaux au crayon noir
Petit manque en haut à gauche, petites taches et petites pliures
Mes ordres d'achat