Henri CHEVAUX (1723-1789)

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri CHEVAUX (1723-1789)

Intérieur de cabaret à la Courtille chez Denoyer
Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 18,5 x 14 cm
Signé et daté en haut à gauche «1783»
Titré en bas sur le montage
Mes ordres d'achat