École Française du XVIIe siècle

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Projet de décor Lavis brun sur traits de pierre noire 18 x 28 cm On joint un autre décor de la même main Quelques rousseurs sur l'un d'eux Dessins doublés
Mes ordres d'achat