École Française du XVIIe siècle

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Projet de décor
Lavis brun sur traits de pierre noire
18 x 28 cm
On joint un autre décor de la même main
Quelques rousseurs sur l'un d'eux
Dessins doublés
Mes ordres d'achat