Entourage de la famille ALBERTI (école italienne du XVIe siècle)

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux frises de stuc Plume et encre brune, lavis brun 22 x 32,5 cm Dessin doublé, petit manque en bas à gauche et petites taches
Mes ordres d'achat