Entourage de la famille ALBERTI (école italienne du XVIe siècle)

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux frises de stuc
Plume et encre brune, lavis brun
22 x 32,5 cm
Dessin doublé, petit manque en bas à gauche et petites taches
Mes ordres d'achat