Félix Agostini (1910-1980)

Lot 131.b
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Félix Agostini (1910-1980)

Félix Agostini (1910-1980)

Paire d’appliques « Eurydice » en bronze doré

Signées

Haut. 67,5 cm

Mes ordres d'achat