PASCALE LOISEL (NÉE EN 1949)

Lot 190
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 850EUR
PASCALE LOISEL (NÉE EN 1949)
Console Gabriela en fer recouvert de résine blanche à décor surréaliste d'ananas, grappes de raisins, figues et cerises et à entretoise basse en X à serpents enroulés, ornée à son intersection d'une main tenant une pomme. Le plateau en résine blanche imitant la toile, sur piétement d'angle à jambe tubulaire.
Signée et numérotée 2/8
H. 83 cm - L. 133 cm - P. 43 cm
PROVENANCE:
Collection privée
Mes ordres d'achat