DADO (1933-2010)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
DADO (1933-2010)
Composition abstraite, 1989 Sans titre, 1981 Gravure à la ponte sèche signée en bas à droite et justifiée 9/30 en bas à gauche 67.5 x 44.5 cm (chaque feuille) Un des tirages du diptyque à la pointe sèche réalisé par Dado à la demande des Amis du musée lors de son exposition "L'Exaspération du trait" au Centre Pompidou.
Mes ordres d'achat