PUCCI DE ROSSI (1947-2013)

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
PUCCI DE ROSSI (1947-2013)
Lot de trois appliques Volutes, 1990, en plâtre (petits éclats et restaurations). H. 20 cm - L. 22 cm - P. 17 cm BIBLIOGRAPHIE: Jean-Louis Gaillemin, Pucci de Rossi, Éditions Norma, Paris, 2017, modèle référencé sous le n°3 et reproduit p. 278.
Mes ordres d'achat