Alessandro MENDINI (né en 1931) & ALESSI (éditeur)

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Vase couvert 100% Make up, modèle créé en 1992. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Décor de Minton Glaser, édition limitée à 100 exemplaires. Signé des deux noms, titré et marque de l'éditeur sous la base. H. 38,5 cm
Mes ordres d'achat