GIO PONTI (1891-1979) & RICHARD GINORI (ÉDITEUR)

Lot 177
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pot couvert en céramique à corps tubulaire et chapeau convexe à prise de tirage en relief. Décor en grisailles de voûtes architecturales. Signé des deux noms et numéroté 304.
H. 46 cm
Mes ordres d'achat