Daniel SPOERRI (né en 1930)

Lot 175
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Daniel SPOERRI (né en 1930)
Wo er hinschlägt
Accumulation signée et numérotée 16 sur la main
31 x 31 x 8,5 cms
Petit accident
Mes ordres d'achat