Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 080EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)
Sans titre, 1979
Gouache, signée et datée 79 en bas, à droite
58 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat