Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)
Portrait de dignitaire, 1980 Gouache, signée en bas, à droite et datée 1980 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat