Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)
Espagnol assis, 1970 Huile sur toile, signée des initiales et datée 70 en haut à droite. Contresignée et datée au verso 99 x 76 cm (Nombreuses craquelures vernis très jaunes)
Mes ordres d'achat