Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 166
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)
Personnage à l'oiseau, 1985
Gouache, signée et datée 1985 à droite sur le côté
47 x 47 cm
Mes ordres d'achat