Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)
Sans titre, 1980
Aquarelle, signée, située "N Y" et datée 1980 en bas à droite
35 x 28 cm
Mes ordres d'achat