Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Lot 158
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 660EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
L'eau vive, 1959 Huile sur toile signée en bas, à droite et numérotée au verso CN-ZUH 73 x 92 cm EXPOSITION: Exposition des oeuvres récentes de Oscar Gauthier, Galerie Raymonde Cazenave, Paris, 4 novembre au 4 décembre 1960, n° 17
Mes ordres d'achat