Marcel Mouly (1918-2008)

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Marcel Mouly (1918-2008)
Le champ de colza,Gentilly, 1999
Huile sur toile, signée et datée 99 en bas, à droite, contresignée, titrée, située et datée au verso
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat