Alain RAYA SORKINE (Né en 1936)

Lot 154
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mariage sous l'oranger, 1981
Huile sur toile, contresignée, titrée et datée 1981 au verso
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat