Vassilakis TAKIS (1925-2019)

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Magnetic evidence, créée en 1983
Épreuve en bronze patiné ornementé de six clous et d'une aiguille signée, numérotée n°928/1000, datée et cachet de l'éditeur.
Dans son coffret d'origine.
H. 45 cm
Mes ordres d'achat