Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 170EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)
Vanité, 1987
Gouache, signée et datée 1987 en bas, à gauche
33 x 33 cm
Mes ordres d'achat