Ecole moderne, signé Diery

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Ecole moderne, signé Diery
Vanité Sculpture en bois, métal et résine signée DIERY et portant un monogramme sur le dessous H. 20 cm
Mes ordres d'achat