Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 133
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)
Composition au fauteuil
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1972
128 x 96 cm
Mes ordres d'achat