Anton PRINNER (1902-1983) & TAPIS VERT (éditeur)

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
Homme et animal antropomorphe
Plat en céramique à vue circulaire émaillée polychrome. Signé dans la masse « Éditions Tapis Vert Vallauris » (petits éclats)
Diam. 31,5 cm
Mes ordres d'achat