TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Table d'appoint Éléphant en céramique émaillée polychrome.
H. 55 cm - L. 50 cm - P. 27 cm
Mes ordres d'achat