POL BURY (1922-2005)

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
POL BURY (1922-2005)
Douze bâtons en éventail sur un disque, 1979
Lithographie signée en bas à droite, justifiée H.C et dédicacée en bas à gauche
65 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat