POL BURY (1922-2005)

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
POL BURY (1922-2005)
Flux rouge, 1978 Lithographie signée en bas à droite, justifiée H.C et dédicacée en bas à gauche 65 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat