GINO GREGORI (1906-1973)

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 210EUR
GINO GREGORI (1906-1973)
Composition en Bleu, 1973
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos
81 x 100 cm
Étiquette Museo di Milano au dos
Mes ordres d'achat