Marc BERTHIER (né en 1935) & D.A.N. (éditeur) & ROCHE BOBOIS (éditeur)

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Lit simple Ozoo 600, modèle créé en 1967, en résine polyester et fibre de verre blanche (usures, rayures). H. 32 cm - L. 191 cm - P. 91 cm BIBLIOGRAPHIE: Jean-Pierre Constant & Marco Mencacci, Le guide des styles - Les meubles à toutes les époques, Hachette, Paris, 2018, modèle similaire reproduit p. 320.
Mes ordres d'achat