Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Pied de lampe en grès à corps ovoïde conique légèrement épaulé et petit col annulaire. Décor de chevrons émaillé brun sur fond blanc et vert (petits éclats et restaurations). H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat