POL CHAMBOST (1906-1983)

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
POL CHAMBOST (1906-1983)
Lampe de table en céramique à corps de vase Médicis avec deux anses détachées en partie haute sur piédouche tubulaire. Émail bleu roi (infimes égrenures et restaurations). Signée. H. 40,5 cm
Mes ordres d'achat