MONNAIE DE PARIS (éditeur)

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 975EUR
MONNAIE DE PARIS (éditeur)
Ronde de danseurs Plaque de cheminée en fonte de fer. Edition à 50 exemplaires. Signée d'un monogramme et du cachet de l'éditeur, justificatif EE/50. H.71,5 cm - L.95,5 cm - P.4,5 cm
Mes ordres d'achat