César DOMELA (1900-1992)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
César DOMELA (1900-1992)
Ville cubiste, 1924
Gouache sur papier monogrammée et datée 24 en bas à droite, annotée en bas à gauche. (Déchirures) 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat