Claude BLEYNIE (1923-2016) & Jean DERVAL (1925-2010)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 728EUR
Table basse à piètement en lame de fer soudé et plateau rectangulaire en chêne vernissé enchâssant des carreaux de céramique brun à décor de feuillage. Signée des deux noms sous le plateau. H. 38 cm - L. 90 cm - P. 45 cm
Mes ordres d'achat