François Kollar (1904-1979)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
François Kollar (1904-1979)
Coiffeuse d'homme en chêne sablé, Jean-Michel Frank, 1932.
Photographie en noir et blanc, numérotée 5018. 16,8 x 23,2 cm
PROVENANCE:
Ancienne collection Madame Adolphe Chanaux, France; collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat