Ted ROBINSON (XXe)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 430EUR
Ted ROBINSON (XXe)
Swing, 1974
Sculpture en altuglas et métal signée et datée.
H. 38,5 cm - L. 118 cm - P. 26 cm
Mes ordres d'achat