JULES LELEU (Attribué à)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 195EUR
JULES LELEU (Attribué à)
Banquette en placage de loupe d'amboine à corps quadrangulaire recouvert de velours rasé brun. Piètement à petites sphères aplaties.
H. 61 cm - L. 187 cm - P. 80 cm
PROVENANCE:
Appartement parisien entièrement meublé par la maison Leleu.
Mes ordres d'achat