Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 299EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Timbale en métal argenté à décor d'une frise de perles sur la base, signée.
H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat