Jules LELEU (1883-1961)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Bouquet de fleurs Huile sur isorel signée en bas à droite 65 x 54 cm PROVENANCE: Appartement parisien entièrement meublé par la maison Leleu.
Mes ordres d'achat