Lot de 2 briquets à essence circulaires en... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de 2 briquets à essence circulaires en fer blanc et laiton à décor estampé de frises grecques, fleurettes et perlés L’un à décor d’un micro-mosaïque représentant des ruines, l’autre à médaillon à profil en opaline noire. Travail italien de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat