Lot comprenant : - une rare boîte à allumettes... - Lot 36 - Giquello

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - une rare boîte à allumettes en laiton gravé et émail bleu à décor d un cavalier France, vers 1860 - un briquet à friction de poche en forme de raquette de tennis Signé Kawee
Mes ordres d'achat