Lot composé de 2 briquets de la marque Dunhill:... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 520EUR
Lot composé de 2 briquets de la marque Dunhill: - un briquet de poche modèle « Unique-Clock » en vermeil à motifs de quadrillages. Travail vers 1930 (restauration et usures) - un briquet à essence modèle « Unique » en métal argenté. Travail de la Maison Dunhill avec marque du revendeur Wilson & Gill London Vers 1930 (restaurations et usures)
Mes ordres d'achat