Lot composé de deux briquets à essence de... - Lot 26 - Giquello

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot composé de deux briquets à essence de table à friction en régule polychrome représentant un fox terrier assis sur ses pattes arrières et un cocker formant cendrier Autriche, début du XXe siècle H. 18 cm - L. 15 cm
Mes ordres d'achat